Logo

Рассылка ЛПР.  Подпишитесь на новости!

ЛПР приняла участие в футбольном турнире оппозиции

Опубликовано: 07 июля 2013, 20:22

7 июля 2013 года в Москве на полях МГУ состоялся очередной ежегодный мини-футбольный турнир оппозиционных гражданских и политических активистов. В этом году участие в соревнованиях впервые принимала команда Либертарианской партии России в составе Сергея Веневитинова, Андрея Шальнева, Александра Логинова, Геворка Бекназар-Юзбашева, Николая Шавокшина, Ильи Евдокимова, Павла Сморщкова, Юрия Ноздрина и Евгения Аксёнова.

Clipboard01

Помимо либертарианцев в турнире приняли участие команды "Партии 5 декабря", коммунаров, журналистов и анархо-троцкистов. Команды играли в формате 6 на 6 два тайма по пятнадцать минут по круговой системе. Победитель выявлялся по большему количеству набранных очков.

Турнир начался с проливного дождя, и футболисты промокли до нитки ещё на разминке. Несмотря на неблагоприятные погодные условия турнир стартовал вовремя и собрал немало болельщиков. Группа поддержки ЛПР была самой активной и многочисленной.

Clipboard10Clipboard09

Либертарианцы начинали соревнованя матчем с командой журналистов во главе с Ильёй Азаром. Матч прошёл в обоюдоострой борьбе. Дважды ведя в счёте о ходу встречи, ЛПР пропустила гол на последних секундах матча, который в итоге завершился вничью 3:3

Clipboard07

В следующей игре команда ЛПР встречалась с "Партией 5 декабря" и уступила 1:2.

Clipboard06

В третьем матче либетарианцы разгромили команду анархо-троцкистов со счётом 5:0.

Clipboard08

В заключительной встрече уставшие либертарианцы не выдержали натиска коммунаров, пропустив два мяча во втором тайме и уступив со счётом 0:2.

Clipboard04

По итогам турнира команда Либертарианской партии с четыремя очками заняла третье место, обойдя за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей команду журналистов и анархо-троцкистов, проигравших все матчи. Победителем же чемпионата стала команда "Партии 5 декабря", опередившая также по разнице мячей коммунаров.

Clipboard11

Турнир подарил массу эмоций футболистам и болельщикам. Мы планируем участвовать в подобных соревнованиях и в будущем и надеемся улучшить наш результат!